BlizzCon 2023 пройдет в ноябре – в ожидании новых игр от Blizzard

В ноябре нам предстоит увидеть выставку BlizzCon 2023, во время которой разработчики наверняка покажут всевозможные ролики и расскажут о своих новых проектах.

Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что с 3 по 4 ноября в конференц-центре Анахайма (Калифорния, США) пройдет выставка BlizzCon 2023. На этот раз мероприятие разрешат посетить вживую.

В июне команда поделится с нами более детальной информацией относительно продажи физических и виртуальных билетов, конкурсов, трансляций, предстоящих событий и планов на ближайшее будущее. Плюс уже сейчас люди могут забронировать номера в гостиницах.

BlizzCon 2023 пройдет в ноябре – готовимся к новым анонсам

Некоторые пользователи считают, что на BlizzCon 2023 разработчики покажут новое дополнение для MMORPG World of Warcraft, еще один класс для экшн-RPG Diablo 4, какой-то контент для Warcraft 3: Reforged, DLC для ККИ Hearthstone, трейлер новой игры на выживание и всевозможные мобильные проекты.

Также, судя по комментариям в сети, люди не особо ждут данную выставку, так как после ситуации с PvE-режимом в Overwatch 2 и релиза Diablo Immortal, пытающейся высосать все деньги из игроков, геймеры совсем перестали верить словам и обещаниям Blizzard Entertainment.

аватар
эх побывать бы на таком зрелище