Слух: Blizzard заняты созданием еще одной неанонсированной игры

Журналист издания Windows Central Джез Корден утверждает, что компания Blizzard Entertainment готовит для нас не только игру в жанре симулятора выживания. Скорее всего, речь идет о каком-то новом проекте, события которого происходят во вселенной StarCraft.

На прошлой неделе мы узнали, что Blizzard Entertainment заняты разработкой новой игры в жанре симулятора выживания. Но, скорее всего, это далеко не единственный проект, который данная компания готовит для нас.

Во время подкаста Xbox Two (запись надо прокрутить до 2 часа, 19 минуты и 35 секунды) журналист издания Windows Central Джез Корден поделился со зрителями инсайдерской информацией.

Слух: Blizzard заняты созданием еще одной неанонсированной игры

Джез был удивлен, что Blizzard представили именно выживач, так как он ожидал увидеть анонс совсем другой игры, которая сейчас тоже находится в разработке (он не может сказать название, чтобы не подставить различных людей).

Многие пользователи уверены, что речь идет о новой части StarCraft. Еще 21 января актер Симу Лю (фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец») попросил Близзард спасти серию StarCraft, и именно тогда руководитель Blizzard Entertainment Майк Ибарра ответил на эту просьбу смайликом.

Плюс 26 января Майк пообещал в ближайшее время опубликовать свежие новости относительно игр по уже существующим франшизам компании, так что, возможно, февраль будет богат на анонсы.

аватар
Забавляют такие "предположения" . ничего не известно НО затем следует точная версия возможного..))
аватар
ну журналюги много чего могут ляпнуть...