В 2022 году выйдет ритмичный файтинг про музыкантов God of Rock

Уже этой зимой мы сможем сыграть в ритм-файтинг God of Rock, в котором величайшие музыканты будут сражаться друг с другом в разных уголках вселенной, использовать экс-приёмы и суператаки, слушать зажигательные треки и показывать богу рока свои таланты.

Компания Modus Games анонсировала на выставке Gamescom 2022 довольно необычный проект. Зимой на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam) она собирается выпустить ритм-файтинг God of Rock.

В 2022 году выйдет ритмичный файтинг про музыкантов God of Rock

По словам команды, в этой игре загадочный бог рока воскресил души величайших музыкантов, чтобы они сражались ему на потеху. У нас получится сыграть за 12 персонажей, обладающих уникальными механиками и атаками, посетить 8 динамических сцен, расположенных в разных уголках вселенной, и послушать более 40 оригинальных песен.

Во время баталий, чтобы ослабить противника, мы будем нажимать ноты в такт песне, делать обычные движения и набирать очки, а затем тратить их на активацию экс-умений и специальных движений. Плюс в ходе битвы музыкальная композиция постепенно усложняется, пока не останется только один боец.

Купить God of Rock разрешат за $29.99 (цена в рублях еще неизвестна).

Минимальные системные требования God of Rock:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • Процессор: Intel i5-7500 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 970 / RX 570

 

аватар
ни чем не привлекательный файтинг
аватар
Не уверен что это бомба, но посмотрим ближе к релизу
аватар
Почему то файтинги не заходят от слова совсем..