Мод для Fallen Order меняет главного героя на Джокера

Модификация не меняет одну модель персонажа на другую, а представляет Кэла Кестиса с зеленными волосами и гримом на лице.

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября, а уже через несколько дней хакерам удалось взломать защиту игры — ей выступали Denuvo и DRM-система Origin. Благодаря этому, многие геймеры уже успели пройти экшен и теперь принялись за создание различных модификаций. Одной из них стала «Star Wars Joker Cal», которая меняет главного героя на Джокера.

На самом деле Джокер тут выбран неспроста. Актер Камерон Монахэн, сыгравший протагониста Кэла Кестиса в Fallen Order, также исполнил роли Джерома и Джеремайи Валески в телесериале «Готэм». И если к талантливому инженеру Джеремайе вопросов нет, то его брат-близнец Джером настоящий психопат и убийца. Вполне вероятно, что именно он станет будущим «Джокером» во вселенной данного сериала.

Мод можно скачать с сайта Nexusmods. Он также включает в себя несколько новых функций из обновления, в том числе образы для главного героя, включая усы.