Хакеры взломали защиту Star Wars Jedi: Fallen Order

Хакеры не сидят на месте без дела и продолжают взламывать различные игры. Сегодня стало известно, что группировке CODEX удалось разобраться с защитой экшна Star Wars Jedi: Fallen Order, выход которого на PS4, Xbox One и ПК состоялся 15 ноября.

Четыре дня назад состоялся официальный релиз экшна Star Wars Jedi: Fallen Order, который заработал на Метакритике 85 баллов из 100 и пришелся по душе многим фанатам вселенной «Звездных войн».

Хакеры взломали защиту Star Wars Jedi: Fallen Order

Сегодня представители группировки CODEX сообщили, что им удалось обойти защиту Denuvo и DRM-систему Origin в SWJ. Проще говоря, не прошло и недели, а хакеры каким-то образом уже взломали эту игру от компаний Respawn Entertainment и Electronic Arts.

Кстати, стоит отметить, что тот же Need for Speed: Heat, который тоже принадлежит EA, до сих пор не смогли пропиратить, но наверняка рано или поздно пользователи найдут способ, как вскрыть данный гоночный проект.

аватар
Пираты во все времена находили и найдут обходные пути ..Тут надо менять концепцию ,чтобы НЕ было смысла и интереса этим заниматься.
аватар
не так уж и сильно видимо они старались над защитой раз открыли так быстро.
аватар
Выходит игра,прошло немного времени и взломана, я против пиратства, но все равно обидно ,что кто то получает игру бесплатно.