Утечка: билд STALKER 2 выложили на торрент – он весит 200 GB

Хакеры выложили в сеть игровую сборку шутера STALKER 2: Heart of Chornobyl, которую пока еще нельзя запустить, так как она находится в зашифрованном виде.

Благодаря VK-сообществу «Вестник “Того Самого Сталкера”» мы узнали, что в сеть был слит билд шутера от первого лица STALKER 2: Heart of Chornobyl, датированный первой половиной 2023 года.

Его размер составляет около 200 GB, но сейчас он находится в зашифрованном виде. В будущем хакеры и народные умельцы, возможно, дешифруют подобную игровую сборку, поэтому некоторые пользователи наверняка смогут пройти данную игру до её официального релиза.

Утечка: билд STALKER 2 уже качают с торрента – он весит 200 GB

В STALKER 2 геймерам предстоит исследовать открытый мир радиоактивной Зоны площадью 64 квадратных километра, познакомиться с представителями разных фракций, увидеть мутантов и аномалии, раздобыть более 30 видов огнестрельного оружия и отыскать могущественные артефакты.

Выход игры на ПК и Xbox Series X/S состоится в 2023 году. В магазине Steam стандартное издание STALKER 2 позволят купить за $59,99, Deluxe Edition – за $79,99, и Ultimate Edition – за $109,99 (для России установлен региональный блок). Системные требования игры можно отыскать тут.

аватар
Кошмар какой и куда такой вес ? .