Как нырнуть под воду в Star Wars Jedi: Fallen Order

Как получить портативный акваланг для плавания под водой в Star Wars Jedi: Fallen Order — читайте в гайде.

Во время игры в Star Wars Jedi: Fallen Order некоторые игроки пытаются нырнуть под воду, но не могут это сделать. Рассказываем почему.

Как нырнуть под воду

Чтобы нырять, главному герою понадобится портативный акваланг. Вы его получите по сюжету во время второго посещения планеты Кашиик. Здесь предстоит отправиться в укрытие Кордовы и найти там мастерскую с верстаком. Именно на нем можно создать нужный вам предмет.

Обязательно обратите внимание на то, что все необходимые предметы и навыки выдаются только по сюжету. Вы не получите их, если просто вернетесь на планету по своему желанию. Например, без определенных заданий вы не найдете акваланг для плаванья под водой и не откроете навык «Двойной прыжок».

Судя по общению на форумах, некоторые игроки даже удаляли игру и устанавливали ее заново, чтобы нырнуть под воду. Они посчитали, что нежелание главного героя нырять — это баг.

 
аватар
когда хочешь все как в ведьмаке, а получается иначе)
аватар
И все таки вот такие подсказки необходимы, вот уже игроки реально столкнулись с проблемой и по не знанию просто переустанавливали игру, а он все не хочет нырять хоть тресни ..а ларчик просто открывался.
аватар
все бонально , во многих играх так просрал что-то в квесте и все нет тебе сокровища