Мод для Star Wars Battlefront 2 позволяет играть за мандалорца

Игроки смогут почувствовать себя опасным наёмником-мандалорцем, из одноименного сериала, живущим на краю населённой галактики.

Пока игроки ждут, что энтузиасты добавят в Star Wars Battlefront 2 настоящую звезду Мандалорца — Малышку Йоду, в экшене появилась возможность сыграть за главного героя одноименного сериала. И хоть с момента его анонса вышло несколько похожих модификаций, последняя от Claymaver2000 и Savager34, является наиболее качественной.

Мод «Mandalorian» использует наемника Боба Фетта в качестве базы для героя. Наряду с его доспехами и снаряжением, подвергающимся реструктуризации, ранец также пришлось заменить на винтовку, чтобы снаряжение максимально соотвествовало сериалу. Правда, это всего лишь косметические изменения, поэтому способность реактивного ранца все еще работает, сохраняя его функциональность в мультиплеере.

Как оказалось, не все игроки согласны с таким решением и считают, что вместо Фетта подойдет любой другой герой. В качестве альтернативы они предложили Хана Соло, Лэндо Калриссиана и других персонажей, основываясь на их способностях. Однако, один из авторов мода, Claymaver2000 сказал, что герой может быть изменен позже и сейчас в приоритете завершить модификацию.