В Star Conflict начался PvE-марафон

Команда онлайн-экшна Star Conflict запустила специальный ивент, во время которого вам необходимо пройти одну из PvE-миссий на самом высоком уровне сложности, чтобы раздобыть всевозможные награды.

Приключения в онлайн-экшне Star Conflict не утихают ни на секунду. На этот раз сотрудники компании StarGem Inc приглашают вас принять участие в специальном PvE-марафоне.

Если вам удастся одолеть миссию "Добывающая станция" на самом высоком уровне сложности, зафиксированном на 18 февраля, то тогда разработчики выдадут вам 1000 монокристаллов. Также искатели приключений, которым удастся достичь 25 уровня сложности, станут счастливыми обладателями 1000 ГС (речь идет о Галактических Стандартах).

Плюс учредители мероприятия обещают публиковать в социальных сетях максимально достигнутый уровень, чтобы вы знали, как обстоят дела у ваших оппонентов.

 ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
ПВЕ это хорошо, а тут еще и награду дадут
аватар
новость крутая для тех ,кто играет.Для меня смысла в этом нет,так как я в нее не зависаю.да и даже если бы захотел,то прочитав эту новость не пошел бы.куда простым новичкам до асов.
аватар
Ну получить халяву, всегда радует, это бесспорно. Видимо совсем плохо раз идут на такие жертвы.