Для Lethal Company выпустили обновление 50 с новыми сущностями

Состоялся релиз обновления 50 для хоррора на выживание Lethal Company, поэтому настало время повстречать новых врагов, а также исследовать луну Адаманс.

Хоррор на выживание Lethal Company получил обновление 50. Оно добавило в игру новую лесную луну – Адаманс. Внешний вид луны Дайн был переработан. Представлены три новые сущности, две – обитают снаружи здания, одна – внутри помещения.

Появились пасхальные яйца, которые можно бросать. В магазин завезли два новых костюма и диско-шар. Теперь мы можем бегать по склонам быстрее. Появилась новая опасность-ловушка, находящаяся в помещении.

Lethal Company получил патч 50 с новыми сущностями и луной Адаманс

Колокол теперь издает звуковой сигнал при падении (подобное событие привлечет врагов в большем радиусе). Внесены небольшие изменения в луны, чтобы нам было выгоднее посещать их. Ястребы-бабуины теперь появляются в виде групп, состоящих из двух существ. Они имеют 4 здоровья вместо 6 и наносят меньше урона игроку.

Теперь мы можем отскакивать от стен при определенном угле. Слегка увеличился вес лопаты. Устранен баг, с помощью которого можно было бегать бесшумно (речь идет спаме приседания).

Выход за пределы территории больше не телепортирует нас к главному входу на объект. В магазине Steam Lethal Company удастся купить за 385 рублей.