Hearthstone получил патч 22.2.1 и событие «Лунный Новый год»

Пришло время заглянуть в ККИ Hearthstone, чтобы отпраздновать Лунный Новый год. Сейчас мы можем забрать рубашка для карт «Танцующий лев», выполнить ленедарную цепочку заданий, чтобы получить различные комплекты карт, и посетить потасовку «Благословение луны».

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выходе обновления 22.2.1 для коллекционной карточной игры Hearthstone. Патч внес несколько изменений в режим «Поля сражений». Теперь «Элементиевая бомбелка» (компаньон Миллифисент Манашторм) и «Таресгоса» привязаны к четвертому уровню таверны.

А «Дракониду-карателю» опустили: атаку – до 2, здоровье – до 4, и уровень таверны – до 3. Кроме того, разработчики запустили событие, посвященное Лунному Новому году.

Танцующий лев

Если войти в игру до восьмого февраля, то тогда удастся бесплатно забрать рубашка для карт «Танцующий лев». Подобная рубашка была создана игроком по имени Си Луо, победителем конкурса по дизайну рубашек для карт, организованного для энтузиастов в Китае.

В проект вернулась потасовка «Благословение луны», где пользователю предстоит выбрать класс и получить случайную колоду. Затем ему надо будет выбрать благословение одного из зодиакальных животных, усиляющее колоду в бою.

До 16 февраля нам доступна легендарная цепочка заданий, состоящая из 3 частей, за выполнение которых мы раздобудем следующие награды: 1 комплект дополнения «Закаленные степями», 1 комплект дополнения «Сплоченные Штормградом», 3 обычных и 1 золотой комплект карт дополнения «Разделенные Альтераком».

Валира Дяочань

Плюс команда завезла в магазин больше обликов в стиле Лунного Нового года. Пользователей ждет набор особых скинов для «Полей сражений», новый бармен для «Полей сражений» и облик «Валира Дяочань» (теперь с новой рубашкой для карт и новыми репликами).

Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.

аватар
ммм какая хорошенька Валира)
аватар
НЕ фанатка я карточных .. но кому то точно повезло .