Опубликован новый трейлер Everreach: Project Eden

Разработчики экшн-RPG Everreach: Project Eden порадовали сегодня игроков новым трейлером. В ролике команда показала опасные приключения Норы Харвуд на планете Эдем, улучшения для способностей, битвы с врагами и поездки на ховербайке.

Компании Elder Games и Headup готовят для игроков новую футуристическую экшн-RPG под названием Everreach: Project Eden. Чтобы подготовить Xbox One и ПК-пользователей к предстоящему релизу проекта, а он запланирован на сентябрь, разработчики опубликовали новый трейлер.

Опубликован новый трейлер Everreach: Project Eden

Судя по страничке в Steam, в данной игре геймерам вместе с Норой Харвуд, главной героиней, предстоит отправиться на планету Эдем, чтобы расследовать таинственные инциденты и узнать страшные секреты.

Игроков ожидает восьмичасовая сюжетная история, написанная нарративным дизайнером Мишель Клаф (в свое время она приложила руку к созданию трилогии Mass Effect), завораживающий инопланетный мир, более 80 улучшений для экипировки и скиллов, поездки на летающем байке, а также перестрелки с врагами.

Оценить Everreach смогут и обладатели PlayStation 4, но, к сожалению, команда пока не готова назвать примерную дату выхода игры на этой консоли.

аватар
Заинтересовали спасибо, динамично, точно поиграю.