В Cyberpunk 2077 разрешат помахать катаной и молотом

Благодаря одному из разработчиков экшн-RPG Cyberpunk получилось узнать, какое оружие удастся использовать в игре. У людей будет шанс уничтожать врагов с помощью разнообразных пушек, а также использовать во время боя наноплеть, молот и даже катану.

Главный квест-дизайнер экшн-RPG Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич вновь пообщался с порталом Gaming Bolt и поделился с ним новой информацией относительно игры.

По словам, Матеуша в проекте будет множество видов оружия. Например, в ближнем бою главному герою удастся использовать нож, катану, молот и даже футуристическую плеть, а в дальнем – револьвер, легкие и тяжелые стрелковые пушки, а также снайперскую винтовку.

В Cyberpunk 2077 разрешат помахать катаной и молотом

Томашкевич решил не называть все типы орудий убийств, так как список слишком длинный (и он вспомнил только некоторые из них), но зато геймдизайнер подтвердил слухи о том, что на оружие получится установить прицелы.

Плюс персонажи, выбравшие путь хакера, с помощью плети смогут взламывать врагов, а не только наносить им повреждения. Релиз игры запланирован на 16 апреля 2020 года.

аватар
Чем больше роликом смотрю,тем еще больше хочется в нее поиграть
аватар
я бы не отказался изучить все виды оружий ,хочется за ранее выбрать какое то предпочтение
аватар
о да эта игра реально цепляет желание поиграть в нее ну ооочень огромное
Правка: 01 Июль 2019
аватар
Да все уже, мне игра уже не зашла, слишком много фигни напихали