ПК-версия Sunset Overdrive обзавелась рейтингом

Организация ESRB выставила рейтинг для ПК-версии шутера от третьего лица Sunset Overdrive. Так что теперь игрокам остается только дождаться анонса от разработчиков.

Четыре года назад на Xbox One вышел Sunset Overdrive. Наши читатели наверняка уже забыли про эту игру, но еще в мае на сайте корейского рейтингового комитета была замечено упоминание данного проекта для персональных компьютеров.

Теперь же спешим сообщить, что известная организация Entertainment Software Rating Board выставила ПК-версии Sunset Overdrive рейтинг «От 17 лет». Поэтому, скорее всего, в ближайшее время разработчики порадуют геймерское сообщество новым анонсом.
    
Этот шутер от третьего лица переносит игроков в красочный город будущего, где гигантская корпорация выпустила напиток, превращающий людей в сумасшедших мутантов. Вам и вашим друзьям удастся исследовать мегаполис, опробовать паркурные трюки, сразиться с монстрами и раздобыть диковинное оружие.

Теги:shooter
аватар
ооо,крутяк!жду с нетерпением
аватар
Про Sunset Overdrive на пк уже было десятки слухов так же как и с Halo 5, но в итоге игра так и не была анонсирована( Так что пока не будет официального анонса можно не радоваться.
аватар
Опять же, какие то скачки, драчки, не могут люди спокойно поиграть))) Все надо кому то морду набить, ))