SpellForce 3 обзаведется самостоятельным аддоном

В следующем году ПК-игрокам удастся оценить аддон Soul Harvest для ролевой стратегии SpellForce 3. Он добавит в проект эльфов, дварфов и большую сюжетную кампанию.

Ролевая стратегия SpellForce 3 от компаний Grimlore Games и THQ Nordic вышла еще в декабре 2017 года. Она познакомила людей с опасным и магическим миром Эо, где представители людей, эльфов и орков постоянно участвуют во всевозможных сражениях, а также ищут приключения на свою голову.

Но вот сегодня разработчики сделали довольно необычный анонс. Они сообщили, что во втором квартале 2019 года стоит ожидать выход самостоятельного аддона под названием Soul Harvest. Проще говоря, он будет доступен в виде отдельной игры, и вам не придется покупать оригинальную SpellForce 3.

Детальных подробностей об этом проекте пока нет, но, судя по трейлеру и сообщению на Facebook, людям предстоит увидеть 20-часовую сюжетную кампанию, эльфов и гномов, множество новых юнитов, среди которых будут и летающие существа, переделанный интерфейс, дополнительные умения и деревья скиллов.

Теги:strategyrpg
аватар
20-часовую компанию?ниче се!хм,непонятно в чем выгода для разработчиков...
аватар
Чем то напоминает игру властелин колец, )