В июле лутер-шутер Space Punks выйдет в стадии раннего доступа

Уже 14 июля пользователи на ПК смогут сыграть в лутер-шутер Space Punks. Нам предстоит выполнять различные задания, драться с инопланетными монстрами и роботами, прокачивать персонажей и выбивать экипировку. До консолей проект доберется в 2022 году.

Еще вчера студия Flying Wild Hog представила миру изометрический лутер-шутер Space Punks, который наверняка понравится фанатам игр из серии Borderlands и Diablo, а также геймерам, обожающим приключения в стиле «Стражей Галактики».

В июле лутер-шутер Space Punks выйдет в стадии раннего доступа

Сегодня разработчики сообщили о том, что 14 июля на ПК данный проект появится в стадии раннего доступа (скорее всего, в Epic Games Store или Steam). Зимой 2021 года команда собирается провести открытый бета-тест игры, поэтому у всех желающих будет возможность бесплатно оценить геймплей.

Вдобавок ко всему, в 2022 году Space Punks выйдет на неназванных консолях. Более детальная информация об игре должна появиться в сети уже совсем скоро.

аватар
Ранний доступ не худший вариант. Но цена на входе может все испортить :)
аватар
Можно пощупать игрушку.. но это на любителя.. В этом жанре не мало игр уже существует и чтобы засветиться надо приложить не мало усилий
аватар
очередное ничего впечатляющего