Создатели Shadow Warrior анонсировали лутер-шутер Space Punks

В обозримом будущем компания Jagex и студия Flying Wild Hog выпустят изометрический лутер-шутер Space Punks, где вместе с различными персонажами мы будем уничтожать инопланетных монстров и роботов, выбивать экипировку и выполнять миссии.

Благодаря порталу IGN сегодня мы узнали, что компания Jagex, создавшая MMORPG Runescape, и студия Flying Wild Hog, познакомившая нас с серией Shadow Warrior, сейчас вовсю заняты разработкой изометрического лутер-шутера Space Punks.

Создатели Shadow Warrior анонсировали лутер-шутер Space Punks

Пока команда не готова рассказать нам, на каких именно платформах выйдет данная игра (скорее всего, её удастся запустить на ПК), но кое-какие подробности относительно геймплея всё-таки стали известны.

Судя по ролику, в одиночку или с друзьями мы будем проходить миссии на опасной планете, уничтожать футуристических противников, управлять различными персонажами с уникальными способностями, добывать снаряжение и стрелять из крутых пушек.

Более детальная информация о Space Punks появится в ближайшее время. Плюс у игры уже есть собственный сайт.

аватар
не скажу что впечатлило увиденное... но может чуть позже эта игра засияет?
аватар
Откровенно не понравилось . в этом жанре уже море игр . и чтобы завербовать в свои ряды игроков надо реально постараться , возможно привнести какую то изюмину.. но ролик пока что не зацепил ни разу