MMO Soulframe готовится к тестированию и поглаживанию волков

Мы еще не знаем, когда именно выйдет фэнтезийная MMO Soulframe, но зато в декабре разработчики собираются запустить пре-альфа тестирование проекта на ПК.

Во время специального стрима компания Digital Extremes, создавшая Warframe, напомнила геймерам про фэнтезийную MMO Soulframe и показала небольшой ролик, в котором персонаж игрока гладик здоровенного волка.

Уже в декабре, по словам команды, должно начаться закрытое тестирование пре-альфа версии проекта на ПК. Во время данного мероприятия у особо удачливых пользователей будет возможность прогуляться по острову, заглянуть в парочку подземелий, сразиться с врагами и оценить различные системы.

MMO Soulframe готовится к декабрьскому тесту и поглаживанию волков

Сперва в тест пригласят довольно маленькое количество игроков, но в будущем разработчики, естественно, расширят базу тестеров. Людям, желающим попасть в пре-альфу необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Также во время тестирования игроки смогут насладиться кооперативными приключениями, кастомизировать своего героя, ознакомиться с системой прогресса и поделиться с сотрудниками Digital Extremes фидбэком.

Мы не знаем, когда именно выйдет Soulframe, но особо непоседливые тестеры наверняка сольют в сеть новые ролики с геймплеем (нынешняя версия игры будет содержать множество багов и недочетов, поэтому будущие видео не стоит судить слишком строго).

аватар
Я бы тоже волчка погладила