CD Projekt RED снова перенесли релиз Cyberpunk 2077

Разработчикам требуется больше дополнительного времени, чтобы отполировать и сбалансировать игру.

Одна из самых ожидаемых игр этого года, Cyberpunk 2077, снова была оложена на более поздний срок. Об этом сегодня объявили CD Projekt в своем Twitter, написав, что им требуется больше времени для финальной полировки и балансировки проекта.

Также, разработчики подтвердили, что уже закончили работу над содержимым Cyberpunk 2077 и ее геймплеем. Поэтому сейчас студия хочет сосредоточится на выявлении возможных ошибок и их исправлении. Таким образом, теперь проект увидит свет только 19 ноября, вместо 17 сентября.

Несмотря на перенос даты релиза «Киберпанка», есть и хорошие новости: мероприятие Night City Wire, которое пройдет в формате онлайн-трансляции, все еще запланировано на 25 июня и не собирается отклоняться от графика.

аватар
Улыбнуло. Интересно - а наши внуки увидят Кибера? )))
аватар
ну вот и ещё на два месяца оттащили релиз .. что то там явно не так. уже столько раз переносят дату
аватар
Опять перенесли,да сколько можно? Скоро уже и ждать надоест. Мне вот уже надоело=_= ещё пару переносов и принципиально не стану на нее обращать внимания. Ладно мы согласились прошлые переносы, но не вечно же. За это время можно было все сломать и снова сделать 10 раз=/Злые разработчики:( так ждали ее и уже кажется, что вообще не дождёмся