Notorious Studios и известные стримеры выпустят RPG Project Honor

Студия Notorious Studios, состоящая из бывших сотрудников Blizzard Entertainment, а также организация One True King, основанная стримерами Asmongold, Mizkif, Esfand, Tips Out и Rich Campbell, порадуют нас в будущем новым ролевым экшном Project Honor, события которого происходят в фэнтезийном мире

Еще в октябре 2021 года стало известно, что дизайнер классов MMORPG World of Warcraft Крис Калейки, старший художник WoW Эрик Браддок и другие люди, успевшие поработать в Blizzard Entertainment, основали Notorious Studios.

Длительное время мы ничего не слышали про эту студию, но вот во время мероприятия OTK Games Expo она анонсировала свою первую игру под кодовым названием Project Honor.

Notorious Studios и известные стримеры выпустят RPG Project Honor

В этой онлайновой экшн-RPG мы увидим PvP и PvE элементы, фэнтезийный мир, вдохновленный произведениями Дж. Р. Р. Толкина и вселенной Warcraft, механику развития героев, классы, всевозможный лут, захватывающие битвы и увлекательные приключения.

Кроме того, организация OTK, а в ней можно обнаружить таких известных стримеров и ютуберов, как Asmongold, Mizkif, Emiru, Esfand, Nmplol, Jschlatt, Cyr, Rich Campbell, Tectone и не только, станет одним из главных партнеров игры.

Большинство из вышеперечисленных личностей очень хорошо знакомы с RPG и наверняка смогут предоставить Notorious Studios множество полезных советов (плюс им разрешат протестировать игру на ранних этапах).

Когда именно появятся геймплейные трейлеры, скриншоты, системные требования, дата выхода и другие подробности относительно Project Honor, к сожалению, неизвестно.

аватар
Ну пока Project только проджект. Ближе к делу поглядим