Хоррор на выживание Sons of the Forest обзавелся новым геймплеем

Благодаря порталу IGN сегодня мы изучили новые кадры с игровым процессом и узнали, что стоит ожидать от противников, как обстоят дела с ИИ-напарниками, улучшилась ли система строительства, и может ли проект похвастаться красивой графикой.

Сотрудники портала IGN сыграли в хоррор на выживание Sons of the Forest, поэтому настало время посмотреть новую порцию геймплея и узнать дополнительные подробности относительно этого проекта.

Пройти SotF удастся в одиночку вместе с ИИ-напарником – Калвином, или в кооперативном режиме вместе с друзьями. Калвина получится пригласить в кооперативную сессию (он отлично подходит для рубки деревьев, добычи ресурсов и переноса материалов).

Хоррор на выживание Sons of the Forest обзавелся новым геймплеем

Чтобы убрать Калвина из сессии, его придется убить. В игре присутствуют и другие спутники, управляемые ИИ, например, мы сможем подружиться с девушкой-мутантом, у которой есть три ноги и руки. Враги способны менять одежду, влиять на решения других NPC и оплакивать смерть союзников.

У нас будет возможность натравить мутантов друг на друга. Система строительства стала реалистичнее. Если быть точнее, то нам разрешат соорудить уникально выглядящие объекты (система чертежей из первой части игры тоже осталась). Графически Sons of the Forest выглядит лучше, чем The Forest.

На ПК игра должна выйти 23 февраля 2023 года. Купить Sons of the Forest в магазине Steam, скорее всего, позволят за $29.99.

аватар
Смотрится и в самом деле довольно круто , ждем релиза.