Все враги и мутанты в Sons of the Forest

Показываем всех врагов и мутантов, с которыми вы столкнетесь в открытом мире Sons of the Forest.

В Sons of the Forest вы увидите немало мутантов. Также на вашем пути встретятся многочисленные враги различных типов. Сейчас мы расскажем обо всех врагах и мутантах, чтобы вы знали, чего вам ждать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все враги и мутанты в Sons of the Forest 

Перечислим всех мутировавших и враждебных существ в Sons of the Forest.

Пальцы

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - пальцы

Мутант с огромным количеством пальцев вдоль гигантского рта. Они весьма агрессивные и нападают, если к ним слишком близко подойти. Их оружие — тот самый рот с пальцами. Они буквально бьют своим телом, нанося внушительный урон. Также во время гибели из них вылетает паутина — к счастью, она безвредная.

Дети-мутанты

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - дети-мутанты

Маленькие существа, отдаленно напоминающие детей. Они пронзительно визжат и набрасываются на главного героя, прыгая на одной ноге. Единственный способ выжить при встрече с ними — блокировать их выпады.

Близнецы

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - близнецы

Напоминающие сиамских близнецов мутанты, обладающие неплохой ловкостью и прытью. У них когтеобразные руки и очень длинные конечности. Они ползают по стенам и земле, подобно паукам. При этом, один из близнецов обычно силен, а второй травмирован и выполняет скорее вспомогательную роль.

Каннибалы

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - каннибалы

Полуобнаженные дикие люди, которые славятся своей любовью к человеческому мясу. Каннибалы не испытывают никаких чувств к главному герою, кроме чувства голода. Поэтому они с радостью растерзают его, если тот не окажет сопротивления.

Джон 2.0

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - джон 2.0

Мутант с двумя телами, у которых срослись ноги. Ходит на руках и выглядит достаточно высоким. Издалека его можно спутать с небольшим деревцем. И это опасно. Ведь Джон 2.0 нападает внезапно и бьет очень сильно.

Мутанты-демоны

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - мутанты-демоны

Обитатели лавовых пещер. Имеют защищенные от обычного оружия тела. Победить их можно при помощи ручного креста. Такие противники встречаются ближе к финалу игры, поэтому обязательно найдите крест — для этого воспользуйтесь ссылкой на наш гайд. 

Слизняк

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - слизняк

Достаточно противный мутант без ног и с несколькими руками. Ползает подобно обычному слизняку и издает громкие звуки, когда пытается атаковать. В основном обитает в темных пещерах или лабораториях. 

Вирджиния

Все враги и мутанты в Sons of the Forest - вирджиния

Несмотря на странный внешний вид, имеющая лишние руки и ноги Вирджиния не опасна. Она сама пугается главного героя, впервые с ним встретившись. Но если вы будете хорошо относиться к Вирджинии, она привяжется к вам и станет полезной в бою напарницей.