Как получить и использовать крест в Sons of the Forest

Рассказываем, где взять крест в Sons of the Forest и для чего он нужен.

Крест в Sons of the Forest — специальное оружие, которое помогает бороться с демонами. Он намного мощнее обычного оружия, потому что он оказывает специфическое воздействие на демонических врагов. Сейчас расскажем, где взять крест и как его использовать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить и использовать крест в Sons of the Forest

В игре есть два креста. Но использовать вы сможете только один. Поэтому выбирайте, где вам удобнее его забрать.

За первым крестом идите в пещеру с тросометом. В этом гайде мы рассказали, как туда попасть — переходите по ссылке и читайте, а потом возвращайтесь.

Второй крест находится в бункере, вот в этом месте:

Как получить и использовать крест в Sons of the Forest

Это противоположная сторона острова по отношению к локации, на которой вы изначально появитесь. Прежде чем отправиться в бункер, заполучите ключ-карту. После входите в бункер, спускайтесь вниз и ищите дверь рядом с чемоданами. Проходите через комнаты, снова спускайтесь и заходите в комнату с кровью и трубами. На другом конце комнаты есть дверь — проходите в нее и двигайтесь налево по коридору с картинами. Между картинами будет дверь — заходите и снова двигайтесь налево. Вы увидите спальню. На спинке кровати будет заветный крест.

Второй способ подходит тем, кто уже провел в игре несколько часов. Крест в этот момент уже очень полезен. Первый способ удобен простотой добычи креста, но на первых порах прохождения крест вам не нужен. Так что, решайте, где его забирать.

Что касается использования, то просто доставайте крест из инвентаря и держите его в руке. Когда встретите демонов, они автоматически будут получать урон. Особенно это полезно в конце игры, когда враги станут особенно опасными. 

 
аватар
Крест по ходу везде универсальное оружие ))