Как выбраться из пещеры с лопатой в Sons of the Forest

Рассказываем, как покинуть пещеру, в которой находится лопата в Sons of the Forest.

В Sons of the Forest много пещер. В них зачастую спрятаны полезные инструменты, охраняемые немногочисленными, но сильными врагами. Некоторые пещеры достаточно запутанные и в них есть препятствия. Одна из таких — пещера, в которой вы найдете лопату. Сейчас мы расскажем, как из нее выбраться.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как выбраться из пещеры с лопатой в Sons of the Forest

Для начала вам нужно найти взрывчатку C4 или хотя бы несколько гранат — они встречаются в лесу, просто походите и поищите. C4, кстати, крафтится из монет, клейкой ленты, проволоки, часов и платы. 

Также вам пригодятся ребризер (для преодоления подводной локации) и тросомет (для передвижения над пропастью).

Как выбраться из пещеры с лопатой в Sons of the Forest

Оказавшись внутри пещеры, забирайте лопату. Далее двигайтесь вперед. По пути вам встретится мутант — он будет сидеть на стене. Не пытайтесь бить его обычным оружием ближнего боя, даже если оно у вас мощное. Мутант слишком «толстый», вы просто не успеете его убить. Вместо этого кидайте в него гранаты или взрывчатку.

Если у вас вдруг не окажется взрывчатки, обыщите контейнеры неподалеку от мутанта — там будет несколько гранат. Расправьтесь с мутантом и идите дальше. Недалеко от выхода будет водная преграда и пропасть. Преодолевайте их при помощи ребризера и тросомета, там нет ничего сложного.

Спустя несколько минут вы окажетесь на поверхности и наконец сможете воспользоваться своим новым инструментом — лопатой. 

 
аватар
О лопата есть уже хорошо , правда не всегда она может помочь ..))