Как создать техническую броню в Sons of the Fore

Рассказываем, как скрафтить техническую броню в Sons of the Forest и обезопасить своего персонажа от нападений.

Броня или доспехи в Sons of the Forest — лучший способ повысить выживаемость персонажа в стычках с мутантами и людоедами. Техническая броня — один из типов доспехов, который поможет защититься от большинства врагов. Сейчас расскажем как сделать техническую броню в Sons of the Forest.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как создать техническую броню в Sons of the Forest

Как создать техническую броню в Sons of the Forest

Техническую броню необходимо скрафтить. Для этого требуются материалы. В основном они легко добываются. Вам нужны:

  • Провод.
  • Батарейка.
  • Печатная плата.
  • Клейкая лента.
  • Техническая сетка.

Если первые четыре материала разбросаны по всему острову и встречаются достаточно часто, особенно в контейнерах и пещерах, то с технической сеткой придется повозиться. Для ее изготовления необходим 3D-принтер. Вам необходимо его найти. Можете забрать один за западе острова возле заснеженных гор — на карте еще есть зеленая точка с его местоположением.

После того, как принтер окажется в вашем распоряжении, создайте с его помощью сетку. После этого объединяйте перечисленные материалы и надевайте свеженькую техническую броню. Это далеко не самая лучшая защита, но и не слабая — она спасет вас от неприятностей на первых порах выживания.