Как найти лопату в Sons of the Forest

Рассказываем, как найти лопату в Sons of the Forest и значительно облегчить свое выживание.

Лопата в Sons of the Forest — крайне полезный инструмент для выживания. Вы ведь не будете копать землю руками или палкой? Сейчас мы расскажем, как найти лопату и облегчить множество процессов, связанных с выживанием.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти лопату в Sons of the Forest

Лопата впервые понадобится вам, чтобы копать землю на могилах рядом с местом аварии. Первым делом подберите в этой местности тросомет и ребризер.

Как найти ребризер в Sons of the Forest

Ребризер находится в этой пещере:

Как найти ребризер в Sons of the Forest

Это совсем рядом с местом крушения, немного южнее. Рядом с водой будут трупы, возле них вы найдете ребризер.

Как найти тросомет в Sons of the Forest

Как найти тросомет в Sons of the Forest

Идите в эту пещеру. Там будут мутанты. Убивайте их. Если путь к мутантам будет прегражден, используйте взрывчатку, которую можно сделать из C4, монет, клейкой ленты, часов, проволоки и платы. Теперь вам нужно пройти через пещеру. Боритесь с кромешной темнотой при помощи факела или сигнальных ракет. В самом конце вы найдете тросомет (веревочный пистолет). 

Где найти лопату

Как найти лопату в Sons of the Forest

Теперь вам нужно попасть в эту пещеру. Чтобы передвигаться по ней, используйте тросомет — он поможет вам преодолеть пропасть. Добравшись до другой стороны пещеры, прыгайте в воду и ищите на дне лопату. 

Теперь вы знаете, как найти лопату в Sons of the Forest. Используйте ее, чтобы копать ямы и выживать более эффективно и весело!