Как найти ребризер в Sons of the Forest

Рассказываем, как найти ребризер в Sons of the Forest — устройство, которое поможет вам дышать под водой и исследовать открытый мир за пределами суши.

Ребризер в Sons of the Forest — устройство или инструмент, без которого нельзя дышать под водой. Чтобы исследовать подводные пространства на предмет лута или секретов, без ребризера вам не обойтись. Сейчас расскажем, как его найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти ребризер в Sons of the Forest

Ребризер можно найти в самом начале игры. Он находится внутри пещеры возле локации, на которой вы появитесь. Вот она:

Как найти ребризер в Sons of the Forest

Однако, идти туда сразу не советуем, ведь внутри опасные враги, которые быстро вас убьют и вам придется начинать выживание заново. Для начала обзаведитесь хотя бы базовым снаряжением — оружием, броней и факелом.

После этого отправляйтесь в пещеру за ребризером. Идите по ней вперед, освещая дорогу факелом. В один прекрасный момент на вас нападут мутанты. Убейте их и идите налево. По пути вы встретите спасательные круги — это индикатор того, что вы идете в правильном направлении. Если кругов не будет, вернитесь к развилке и убедитесь, что вы пошли именно налево.

Где находится ребризер в Sons of the Forest

После кругов двигайтесь вперед, пока не достигнете подземного водоема. Не советуем прыгать в воду, потому что там водится акула. Вместо этого обойдите водоем справа. На другой стороне на земле будет лежать ребризер. Подойдите к нему и заберите. После этого он будет автоматически активироваться, когда вы окажетесь под водой. Главное, не забывайте заправлять его баллонами с воздухом.