Вышел сюжетный трейлер дополнения Stellaris: Federations

Разработчики стратегии Stellaris выложил в сеть сюжетный трейлер дополнения Federations, релиз которого запланирован на 17 марта. Благодаря этому DLC мы сможем оценить расширенную система федераций, вступить в галактическое сообщество и возвести новые комплексы.

17 марта компания Paradox Development Studio собирается выпустить дополнение Federations для стратегии Stellaris. Чтобы подготовить нас к новым приключениям, разработчики опубликовали сюжетный трейлер DLC.

Вышел сюжетный трейлер дополнения Stellaris: Federations

Это дополнение добавит в игру расширенную систему федераций и дипломатии. Мы сможем устраивать галактические сенаты, где будем голосовать по самым разным вопросам, договариваться об обмене услугами и сражаться за власть среди сообщества интриганов.

Станет доступна новая система происхождения цивилизаций. Появятся новые постройки, например, мобильная космическая база «Джаггернаут», способная ремонтировать суда даже на вражеской территории, и мегаверфь, необходимая для быстрого производства флотилий.

В Steam предзаказать Federations получится за 435 рублей.

аватар
По-моему вообще ни о чем обновление
аватар
@jyttosseppul_1656скорее не обновление, а трейлер ни о чём
аватар
Люблю фантастику, спс, за инфу.
аватар
Ничего непонятно, по видео ни че не понял, это надо играть чтобы разобраться.
аватар
те кто играет точно оценят ..они то уж точно знают что почем . и хорошо это или плохо ..ну как минимум из новости становится ясно что добавят новые постройки и верфи да и политические функции . а это для стратегии очень не плохо.