В обзорном ролике хоррора The Chant показали геймплей и монстров

Авторы приключенческого экшн-хоррора с видом от третьего лица The Chant поделились сегодня с нами новым обзорным трейлером. В ролике разработчики показали похождения Джесс Брайарс на острове и в пространстве ужасов, битвы с монстрами и основные механики.

Студия Brass Token и компания Prime Matter опубликовали обзорный трейлер приключенческого экшн-хоррора с видом от третьего лица The Chant, содержащий новые кадры с игровым процессом.

В ролике нам показали необычный остров, где после ритуала открылись ворота во Мрак – пространство ужасов, питающееся негативной энергией.

В обзорном ролике хоррора The Chant показали геймплей и монстров

Благодаря видео мы также смогли изучить духовные способности Джесс Брайарс, главной героини, и нематериальное оружие, жутких монстров и сумасшедших сектантов, интерактивные элементы, сюжетных персонажей и психоделические локации.

На ПК, PlayStaiton 5 и Xbox Series X/S игра выйдет третьего ноября 2022 года. В магазине Steam The Chant удастся купить за $39.99 (для России установлен региональный блок, поэтому понадобится VPN и новый аккаунт). За предзаказ выдают специальный фильтр и скин.

Людям, желающим узнать системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
Жаль что на Стиме блок региона. Может после релиза будут варианты?
аватар
Печально что существуют ограничения. Печально, но не смертельно
аватар
Вот на этом и остановимся , хватит мне одного ролика ))
аватар
блок - значит мимо