Шутки разработчиков на первое апреля

Сегодня люди из различных уголков Земли отмечают День смеха. Поэтому предлагаем вместе с нами посмотреть всевозможные ролики и картинки от разработчиков игр, программ и игрового оборудования, чтобы отпраздновать первое апреля.

Разработчики игр, консолей и всевозможных приложений вовсю празднуют День смеха. Так что настало время посмотреть парочку первоапрельских роликов и картинок, чтобы поднять свое будничное настроение.

Компания NVIDIA показала голографический игровой ассистент GeForce RTX R.O.N., способный писать длинные комментарии, превращать ругательства игроков в уважительные обращения и давать полезные советы.

Сотрудники Sony решили подарить миру брелки для ключей в форме приставки PlayStation. И хоть далеко не всем может понравиться размер брелка, но благодаря нему будет сложно потерять ключи.

Компания Fatshark представила музыкальную книгу, которая наверняка придется по душе всем фанатам экшна Warhammer: Vermintide 2 и гнома Бардина Горекссона. Судя по официальному магазину, книги уже нет в продаже.

Стильно, модно, молодежно!

Компании Nissin, подарившая миру лапшу Cup Noodles, и Kingston Technology, создатели бренда HyperX, анонсировали гарнитуру HyperX Cup MIX-In, в которой микрофон оформлен в виде вилки, а наушники – в виде стаканов из под лапшки.

Funcom анонсировали мультиплеерный экшн Conan Chop Chop, где людям предстоит увидеть девять миллиардов случайно сгенерированных подземелий, поддержку виртуальной реальности и разрешения 12K, режим Королевской битвы, рассчитанной на 2000 участников, и битвы с различными монстрами.

Square Enix показали голосового ассистента, сделанного на основе Omega, одного из боссов MMORPG Final Fantasy 14. Он обладает своеобразным характером и отличным чувством юмора.

Riot Games выпустили специальные наборы обликов для MOBA League of Legends, которые будут доступны до 15 апреля. С помощью них игроки смогут превратить своих любимых персонажей в котиков и собачек.

Они повсюду!

Ubisoft запустили в экшне For Honor однодневное событие. Во время него брутальные бойцы смогут повстречать безумных кроликов из вселенной Rabbids и даже заработать приятные подарки.

Во время специального ивента компания Nintendo сообщила, что абсолютно все игры выйдут на Switch. У обладателей этой консоли удастся поиграть в Portal 2, Red Dead Redemption 2, Overwatch, Fallout 76, Fallout 77, Fallout 78 и другие проекты.

Компания Corsair, производитель игрового компьютерного оборудования, представила свой собственный лаунчер, который наверняка станет серьезным конкурентом Steam и Epic Games. С помощью него можно покупать игры для других лаунчеров, запускать общий оверлей и приобретать виртуальную валюту, необходимую для покупки другой виртуальной валюты.

Японское подразделение Google анонсировала устройство для печатания текста в виде ложки. К сожалению, пока неизвестно, сколько денег придется заплатить за столь инновационный контроллер.

Сотрудники D3 Publisher анонсировали новую игру из серии Defense Force, где людям предстоит воевать с инопланетным монстрами, танцевать, читать рэп, кататься на электроскутерах и спасать города от разрушения.

Razer показали приложение Ping, которое немного напоминает систему меток из шутера Apex Legends. Благодаря нему больше не придется разговаривать с друзьями, знакомыми или родственниками.

Gaijin Entertainment запустили специальный ивент в онлайн-экшне War Thunder, получивший название Earth Thunder. До 5 апреля у отважных пилотов будет шанс принять участие в инопланетных сражениях.

Известный геймер Shroud временно прекратит игровые трансляции из-за травмы руки. В прошлом месяце Майкл Грзесек упал со скутера на свою «игровую руку» и хоть он был осторожен во время падения, со временем боль в руке усилилась. Операцию провели 29 марта, но стримеру все еще требуется время для восстановления. Майкл написал об этом пост в Twitter и пообещал фанатам обязательно сообщить, когда снова вернется к стримам.

Новость будет дополняться в течение дня. Заглядывайте сюда и обновляйте страницу браузера.

аватар
какая удобная гарнитура - микрофон в виде вилки, а наушники в виде стаканов из-под лапши... вилка всегда под рукой, в любое время можно лапшу с ушей снять))
аватар
забавные гаджеты))) наушники-лапшичка огонь, главное нужно быть аккуратным с микрофончиком...а то может и достаться от вилки, но когда голоден будет чем рот занять)
аватар
устройство для печатания текста в виде ложки ухаха упал со стула,это ж надо же в ложку всунуть юсб ,да они там просто мрут с голоду и уже ложку пришпандоривают что б лапшу наминать не отрывая зада от компа!