Плюшевые слоны и щенята терроризируют SMITE

Во время прямой трансляции разработчики MOBA SMITE рассказали зрителям о том, какие изменения патч 5.13 добавит в игру.

Подошел к концу стрим с разработчиками MOBA SMITE, посвященный патчу 5.13. Так что настало время изучить список предстоящих изменений. Благодаря новым скинам Cernunnos превратится в демона, Jing Wei – в ангела, Baron Samedi – в стилягу, Sol – в бегунью, Ganesha – в плюшевую игрушку, Cerberus – в милого щенка, а Thoth – в хипстера. 

Команда переделает три умения Фреи. Например, Northern Lights (в прошлом Irradiate) будет увеличивать магический урон от одной базовой атаки и наносить АоЕ-повреждения врагам, находящимся рядом с пораженной целью (плюс вешается дебафф на замедление).

Также заработает новая система благодарности. Если быть точнее, то после матча вы сможете похвалить человека. И за это игрок получит специальные очки. Затем в конце месяца Hi-Rez Studios разошлет подарки. За 300 очков вам подарят командный бустер на скины, за 450 – чемпионский ящик, за 600 – божественный сундук.

Кроме того, если в течение года вы не попадали под бан, то тогда в конце сезона у вас на аккаунте появится облик на Baron Samedi, специальная рамочка, аватарка, эмоция и не только.

Теги:moba