Король Артур пришел в гости к SMITE

MOBA SMITE получила обновление 5.24. Оно ввело в проект всевозможные скины для героев и нового персонажа - Короля Артура, предпочитающего уничтожать врагов с помощью Экскалибура.

Длительное время патч 5.24 был доступен для тестового клиента MOBA SMITE. Теперь же спешим сообщить, что это обновление добралось до основных серверов. Благодаря нему Геркулес, Цербер, Медуза, Афина и Дискордия обзавелись красочными обликами, а также были введены всевозможные балансные правки.

Но самое главное – это то, что теперь вы можете поиграть за нового персонажа – Короля Артура, который обожает использовать комбо-удары.

Пассивная способность Steadfast увеличивает его энергию и защиту от урона. Использовав скилл Overhead Slash, вы запустите в недругов заряд и повесите на цели cripple-эффект. Умение Battle Stomp наносит AoE-повреждения вокруг героя, накладывает замедление и подкидывает противника (это уже от комбо).

Скилл Twin Cleave позволит вам нанести урон группе врагов и получить иммунитет от опрокидывания. А умение Sundering Strike поможет вашему бойцу проткнуть противника и нанести ему в воздухе 6 ударов.

аватар
не слышал о такой компании вообще,значит и игры так себе,не,я пас
аватар
Графика фигня, игра отстойная.