Опубликованы пять минут геймплея симулятора выживания Smalland

Разработчики симулятора выживания Smalland выложили на YouTube ролик с игровым процессом. Благодаря видео мы смогли получше изучить механику добычи ресурсов в «Крошечном мире», сражения с врагами, пользовательский интерфейс и систему крафта.

Сотрудники компании Merge Games выложили в сеть первые пять минут геймплея симулятора выживания Smalland, который перенесет пользователей в «Крошечный мир».
    
В этом проекте месте с другими игроками мы сможем преодолеть лужи размером с озера, взобраться на исполинские деревья, пройдите через каньоны дорожных трещин и взглянуть на локации глазами маленького существа.

Опубликованы пять минут геймплея симулятора выживания Smalland

У нас будет возможность приручить и оседлать стрекозу, кузнечика, паука и других насекомых, пригласить до девяти союзников в многопользовательскую игру, сразиться с опасными врагами, построить базы, принять участие в PvP-потасовках, добыть ценные ресурсы и создать предметы экипировки.

Нам также удастся воспользоваться крюком, чтобы забраться в трудно доступные места, смастерить крылья, необходимые для безопасного планирования с высоты, повстречать жуков, тараканов, ос, муравьев и тараканов, оценить систему смены погоды и времен года, исследовать причудливые земли и узнать невероятные секреты.

Еще неизвестно, когда именно Smalland выйдет на ПК (Steam, Epic Games Store), Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сперва игра собирается заглянуть в стадию раннего доступа, где она пробудет 6-12 месяцев.

Минимальные системные требования Smalland:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel i5 8400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

 

аватар
Я в такое если бы и поиграл, то только за бесплатно :) Но любителям жанра возможно зайдет
аватар
не впечатлилась... может бесплатная демка дала бы понимание - хочу ли я это
аватар
я бы поиграл но увы не могу а жаль(((
аватар
На первый взгляд очень даже не плохая игрушка . в стране дремучих трав..