Как попасть на другие острова в Slime Rancher 2

Рассказываем, как попасть на другие острова в Slime Rancher 2.

Мир Slime Rancher 2 состоит из нескольких островов. На них проживают различные слаймы и спрятаны полезные ресурсы. Попасть на каждый остров с самого начала не получится. Для этого нужно постараться. Сейчас мы расскажем, как попасть на другие острова в Slime Rancher 2.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть на другие острова в Slime Rancher 2

Чтобы попасть на другие острова, вам нужно победить Гордо Слаймов. Это самые крупные слаймы, которые находятся в конкретных местах и никуда не уходят. Победив Розового и Хлопкового Гордо, вы получите доступ к Янтарной Долине и Звездному берегу.

Как попасть на другие острова в Slime Rancher 2

Розового Гордо ищите на северо-западе Радужных полей. Сначала двигайтесь на запад от Консерватории, после поворачивайте севернее. Добравшись до самой северной точки острова поверните на восток — там и будет Розовый Гордо. Победить его вы сможете при помощи большого объема пищи — кормите его и он лопнет. Розовый Гордо кушает овощи, фрукты и мясо. Чтобы он лопнул, скормите ему 30 единиц еды.

Как попасть на другие острова в Slime Rancher 2 - Хлопковый Гордо

Хлопковый Гордо обитает на юго-западе Радужного острова. Идите на запад от консерватории, а затем поворачивайте на юг. Хлопкового Гордо нужно кормить овощами. Подойдет морковь или водяной салат. Скормите ему 30 единиц пищи и он лопнет.

Победив любого Гордо, вы откроете часть локации позади него. Идите туда и ищите устройство. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть портал. При помощи портала переноситесь на другие острова!