Все локации Gordo Slime в Slime Rancher 2 — Гордо Слаймы

Показываем все локации Gordo Slime (Гордо Слаймов) в Slime Rancher 2.

Gordo Slime или Гордо Слаймы в Slime Rancher 2 — скрытые слаймы, которые имеют большую ценность для игрока. Сейчас мы покажем все локации с Гордо Слаймами. Однако, имейте в виду, что на момент написания гайда игра еще находится в раннем доступе и в будущем количество локаций может расшириться.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все локации Gordo Slime в Slime Rancher 2 — Гордо Слаймы

Мир Slime Rancher 2 состоит из ряда островов с разными слаймами. Часть из слаймов относится к мирным существам, другие слаймы могут нападать. Гордо Слаймы — достаточно крупные особи, набор которых есть буквально на каждом острове.

Гордо-слаймы в Slime Rancher 2 на Радужном острове

Гордо-слаймы в Slime Rancher 2 на Радужном острове

Фосфорный Гордо (Phosphor Gordo) находится на западе от выхода с базы. Идите вдоль каменной стены и спрыгивайте со скалы. В пещере вы найдете слайма.

Фосфорный Гордо (Phosphor Gordo)

Хлопковый Гордо (Cotton Gordo) ждет вас на юге от центральной равнины. Идите по краю карты и вы легко туда доберетесь. Чтобы открыть портал за Хлопковым Гордо, накормите слайма морковью или салатом

Хлопковый Гордо (Cotton Gordo)

Розовый Гордо (Pink Gordo) проживает на севере от Хлопкового Гордо. Просто бегите по прямой линии, затем пройдите под каменной аркой. Розового Гордо нужно кормить мясом, овощами или фруктами (в зависимости от еды вы получите соответствующие бонусы).

Гордо Слаймы в Slime Rancher 2 на Звездном Берегу (Starlight Strand)

Гордо Слаймы в Slime Rancher 2 на Звездном Берегу (Starlight Strand)

Звездный берег полон опасностей, но зато здесь можно найти Охотника Гордо. 

Охотник Гордо

Этот слайм охраняет пещеру на тропе. Чтобы попасть туда, после телепортации на остров бегите к южной его части. Там вы увидите синих слаймо. Пробегайте мимо них и перед вами окажется Охотник Гордо. Чтобы избавиться от него, накормите его мясом.