The Sims 4 – патч введет в игру механику суррогатного материнства

В марте симулятор жизни The Sims 4 получит DLC «Жизненный путь» и патч, которые введут в проект суррогатное материнство и особые родимые пятна для младенцев.

Завершился стрим с разработчиками симулятора жизни The Sims 4, посвященный дополнению «Жизненный путь» и предстоящему бесплатному обновлению.

Стало известно, что благодаря DLC младенцы обзаведутся уникальными жизненными событиями, например, процесс осваивания горшка. Появятся новые категории, касающиеся характеристик симов и тем для разговора между ними.

В The Sims 4 добавят механику суррогатного материнства

Именно с помощью них будет рассчитываться рейтинг совместимости персонажей. Проще говоря, чем выше рейтинг, тем проще симам завести романтические или дружеские отношения. У нас будет возможность понаблюдать за тем, как ребенок растет и развивается с 2 до 12 месяцев.

Бесплатный патч введет в проект суррогатное материнство. Подобная механика подойдет для симов, не состоящих в романтических отношениях (за суррогатного ребенка придется заплатить 1200 симолеонов). Завести подобное дитя с родственником не удастся.

Младенцы обзаведутся новыми игрушками, колыбельками, кроватками и манежами. У младенцев иногда будут появляться особые родимые пятна – укус аиста или поцелуй ангела. Данные пятна через определенное время исчезнут. Младенцам выдадут новые текстуры и анимации (плюс их цвет кожи сможет быть любым).

Выход бесплатного обновления состоится 14 марта, а «Жизненного пути» – 16 марта. Скачать The Sims 4 разрешат через Epic Games Store. Купить вышеуказанное дополнение позволят за 2499 рублей.

Системные требования игры можно обнаружить здесь. Моды для The Sims 4 получится скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
симсы давно перестали интересовать геймеров в моей семье... а когда-то реально вся семья играла :)
аватар
Давно не открывал эту игрушку , там уже наверное такие изменения глобальные как и во всем реальном мире..