На следующей неделе в Fortnite пройдет турнир Таноса

В понедельник, 21 июня, разработчики Battle Royale шутер Fortnite проведут турнир Таноса, благодаря которому пользователи смогут выиграть экипировку данного суперзлодея. Плюс уже 27 июня его скин удастся приобрести через магазин предметов.

Танос вновь возвращается в Battle Royale шутер Fortnite. С 27 июня мы сможем примерить скин этого суперзлодея и украшение на спину «Перчатка Бесконечности», вдохновленное фильмом «Мстители: Финал» от Marvel Studios.

До появления Таноса в магазине предметов у геймеров будет возможность первыми раздобыть его экипировку, посетив особый турнир 21 июня.

Награды

Группам, состоящим из двух игроков, предстоит заработать как можно больше очков, приняв участие максимум в 10 матчах за три часа. Лучшим командам в каждом регионе выдадут заветное снаряжение Таноса и украшение на спину.

Все, кто суммарно заработает 8 очков, получат граффити «Взор Таноса» (до получения наград всеми игроками может пройти несколько дней).

К участию допускаются только пользователи с учётной записью Epic не ниже 30 уровня и с включённой двухфакторной аутентификацией. Подробную информацию о турнире и условиях участия удастся обнаружить вот здесь.