The Sims 4 – в середине марта выйдет дополнение «Жизненный путь»

Уже в следующем месяце симулятор жизни The Sims 4 получит дополнение «Жизненный путь», которое познакомит нас со сложным миром взаимоотношений между симами.

Компания Maxis официально анонсировала дополнение «Жизненный путь» для симулятора жизни The Sims 4. Это DLC введет в игру прибрежный городок Сан-Секвойя, разделенный на три района – пристань Энкорпоинт, сад Гилберт и тихий домашний Хоупвелл Хиллз.

У нас появится возможность рассказать историю сима через важные решения и достижения. Черты характера будут развиваться и меняться в течение жизни, так как персонажи переживают кризис среднего возраста, реагируют на просьбы всевозможные родственников и не только.

The Sims 4 – в марте выйдет дополнение «Жизненный путь»

Симы обзаведутся предпочтениями, определяющими, с кем им будет комфортно общаться, а с кем с большей вероятностью начнется вражда. Мы сможем узнать все прелести и недостатки семейных уз (речь идет как о скандалах, так и проявлениях взаимовыручки).

DLC сделает младенческий возраст ещё увлекательнее. Малыши получат собственные жизненные рубежи, а с ними больше вариативности и возможностей. 18 особых черт внесут в поведение детей еще больше разнообразия. У каждого младенца их будет по три.

Появятся: домик на дереве, сухой фонтан, велосипеды, спальные мешки, вечеринки с ночёвкой, браслеты дружбы и многое другое. Дополнение «Жизненный путь» привнесёт в проект механику социальной совместимости. Она добавит разнообразия в общение симов между собой и сделает их отношения с родными и близкими глубже.

Выход дополнения состоится 16 марта 2023 года. Скачать The Sims 4 бесплатно удастся через Epic Games Store. Купить «Жизненный путь» позволят за 2499 рублей. Если предзаказать DLC до 27 апреля, то тогда разработчики подарят нам цифровой контент «Детская площадка».

Системные требования игры можно изучить вот тут. Моды для The Sims 4 получится скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
Давно уже не играл в Симсов. Есть на дисках первая и вторая часть. Иногда вдруг..... Но начитавшись новостей о Симс5 уже как то и на остальное смотрю с недоверием