EA анонсировала DLC «Discover University» для The Sims 4

Игроки смогут отправиться учиться в университет, получить профессию, выбрать факультатив и многое другое.

Два дня назад портал Simsvip опубликовал утечку про новое дополнение для The Sims 4, которое должно выйти в середине ноября. А затем, в магазине Microsoft Store появилось изображение данного DLC, которое впоследствии удалили. Не долго думая, EA решили положить слухам конец и опубликовали на YouTube-канале игры трейлер-анонс «The Sims 4 В университете».

EA анонсировала DLC «Discover University» для The Sims 4

В новом дополнении симсы смогут отправиться учиться в одно из двух высших учебных заведений: исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Персонажам удастся поселиться в студгородке или наоборот, за пределами кампуса, чтобы изучить все уголки университета по пути на учебу.

Как и в обычной жизни, чем больше усилий персонаж приложит к обучению, тем лучше ему предложат работу в будущем. Также, каждое посещение или пропуск будут влиять на общий балл по предмету. Благо, симам доступно целое разнообразие предметов и не менее большой выбор факультативных мероприятий.

«The Sims 4 В университете» появится на ПК уже 15 ноября, а вот владельцам PS4 и Xbox One придётся подождать до 17 декабря. В данный момент DLC можно предзаказать по этой ссылке.

аватар
Симс все больше развивается, как же это классно, скоро можно будет жить там)