В трейлере Apex Legends показали способности Безумной Мэгги

Новый трейлер Apex Legends посвященный двенадцатому сезону «Неповиновение» полностью посвящен способностям Безумной Мэгги. Новый герой появится в игре 8 февраля.

На следующей неделе в королевской битве Apex Legends выйдет обновление, которое добавит в игру нового героя Безумную Мэгги. Разработчики представили трейлер, посвященный ее умениям. При помощи пассивной способности “Гнев свободы” Мэгги видит раненых врагов и ускоряется (сравнивается по скорости с остальными героями без оружия) двигаясь с дробовиком, “Бур восстания” может обжечь врагов через препятствия, а “Шар-баба” выпускает батут, который ускоряет персонажа и взрывается рядом с врагом. 

В трейлере Apex Legends показали способности Безумной Мэгги

Способности Безумной Мэгги помогут не только пробить брешь в обороне врага, но и успеть воспользоваться преимуществом для того, чтобы нанести сокрушительный удар. Двенадцатый сезон в Apex Legends стартует уже 8 февраля, а вместе с ним начнется и юбилейный ивент, во время которого игроки смогут получить бесплатные подарки и положительный эффект для Крипто.

Вместе с Безумной Мегги в игре появится новый боевой пропуск, обновленная карта «Повреждённый Олимп» и временным режимом 9 на 9 «Контроль».  

аватар
я не фан игры наверное потому и ролик не зашел
аватар
Она не только безумная но и довольно жестокая.))