Слух: новое DLC для The Sims 4 выйдет в середине ноября

Если верить слуху-утечке, которую опубликовал портал Simsvip, то уже в ноябре выйдет дополнение Discover University для симулятора жизни The Sims 4. Оно добавит в игру контент, связанный с институтами и университетами, а также представит новые карьеры.

Благодаря порталу Simsvip и утечке, которая произошла в магазине Microsoft Store, удалось узнать подробности относительно предстоящего дополнения для симулятора жизни The Sims 4.

Скриншот из магазина

Новое DLC получит название Discover University и познакомит нас с историческим университетом Брайтчестер, а также институтом современных знаний Фоксбери.

Проще говоря, симсам предстоит сдавать экзамены, вступать в студенческие организации-клубы и тайные сообщества, устраивать вечеринки, посещать внеклассные занятия и жить в общежитии.

Слух: новое DLC для The Sims 4 выйдет в середине ноября

Кроме того, появятся новые карьеры – инженер, юрист и учитель, настольный теннис, велосипеды, талисманы университетов и мини-холодильники. Пока всю полученную информацию стоит воспринимать в виде слухов, но, если верить различным источникам, релиз DLC на ПК должен состояться 15 ноября, а на Xbox One – 17 декабря.