Для The Sims 4 выпустили патч 1.103.250.1020 и DLC «Сдается!»

Для The Sims 4 вышел патч. Он ввёл функцию назначения моек и возможность переключения на управление другой семьей, а также подготовил игру к релизу DLC «Сдается!».

Симулятор жизни The Sims 4 обзавелся обновлением 1.103.250.1020. Все мойки теперь могут получить назначение – кухня или ванная комната, поэтому нашим симам будет проще понять, где стоит мыть посуду (или руки).

Для The Sims 4 вышел патч 1.103.250.1020 и DLC «Сдается!»

Появилась возможность сменить свою активную семью прямо в режиме жизни с помощью действия «Переключиться на управление этой семьей». В основную игру завезли несколько новинок. Симов ждет не только новый стильный наряд, но и возможность решать, нужно ли персонажам снимать обувь при входе в дом или нет.

Действие «Быстрый перекус», связанное с холодильником, было разбито на «Быстро перекусить или взять напиток» и «Съесть закуску или выпить напиток из микроволновки». Симы, которые допивают напитки во время еды, теперь будут доедать свою порцию.

Персонажи, которые боятся огня, больше не будут страдать от постоянных и неминуемых пожаров при готовке. Симы больше не должны круглосуточно использовать свои телефоны. Игра перестала зависать, если гости симов решили побриться у них в ванной.

Теперь симы будут дописывать песни до конца. Симы, держащие на руках младенца, перестали поскальзываться на лужах и падать. Теперь можно использовать подвальную лестницу на участках с поднятым фундаментом. Полный список изменений патча удастся отыскать вот тут.

Помимо прочего, сегодня, 7 декабря, в 21:00 по МСК выйдет дополнение «Сдается!». Оно добавит в проект город Томаранг, новый тип жилья (мы сможем строить дома, в которых будут проживать несколько семей сразу) и пять новых черт характера.

Для The Sims 4 вышел патч 1.103.250.1020 и DLC «Сдается!»

Плюс у нас появится шанс узнать чужие тайны, подслушать разговоры и проникнуть в квартиры соседей. Будут представлены арендаторы жилья, которым придется чинить поломки в доме и не только, разбираться с проблемами симов и выселять из квартир персонажей, нарушающих правила.

Купить «Сдается!» позволят за 15 999 тенге. Скачать The Sims 4 бесплатно разрешат через Epic Games Store или Steam (нужен казахстанский или турецкий аккаунт, так как для России действует региональная блокировка). Моды для The Sims 4 можно загрузить через сайт Nexus Mods.