Бри Ларсон читала сюжет фильма «Марвелы» и считает его безумным

Лучший бюст Marvel, Бри Ларсон дала интервью изданию Uproxx и поделилась своими впечатлениями о втором фильме с участием её персонажа в главной роли.
Сиквел «Капитан Марвел» с Бри Ларсон в главной роли получил название «The Marvels», что пока не адаптировано на русский язык, но перевести можно как «Марвелы», «Чудеса», либо же в русском прокате оставят «Капитан Марвел 2». Так или иначе, Бри Ларсон поделилась в интервью Uproxx мнением о сценарии фильма. Премьера фильма в данный момент намечена на февраль 2023.



Несмотря на то, что актрисе запрещено говорить о фильме или раскрывать детали сюжета, она ответила:

 «Я ощущаю, что, всё же, хочу поделиться. Я могу говорить о том, как чувствую. Не могу описать, насколько невероятный у нас режиссёр — Ниа ДаКоста, и какая честь для меня работать с ней, у неё огромный талант. Чувствую, что за ней будущее. 

Ещё могу сказать: когда впервые прочла сценарий, я не могла поверить в то, что читаю. Это просто безумие. И за это я люблю Marvel — они продолжают изобретать себя заново. Вы думаете, что это невозможно в их фильмах, а они просто берут и делают. Не боятся рисковать. Так что я вся в предвкушении проекта. У меня есть определённые личные достижения, которыми я бы очень хотела поделиться, но, знаете, это забавно иметь секретики. И приятно знать, что в момент выхода фильма люди будут в восторге. Так что придержу ещё при себе».
 
аватар
На мой взгляд интервью ни о чем. Меня этим заманить на просмотр не получится )
аватар
Какое то словобледие :) Ни о чем
аватар
пустое это все, как и фильмы по комиксам
аватар
Уже заинтриговали .. но часто бывает после интриги разочарование.
аватар
пфф ни о чем.. заманили бюстом новость просмотреть))