В новом трейлере Civilization 6 показали Майя

Разработчики стратегии Civilization 6 выложили в сеть новый трейлер, посвященный предстоящему DLC. Сегодня команда показала нам цивилизацию Майя, бонусы Госпожи Шестого неба, уникальных бойцов – хулче, и постройку под названием обсерватория.

Несколько дней назад мы узнали, что сезонный пропуск «New Frontier Pass» добавит в стратегию Civilization 6 несколько новых цивилизаций. Сегодня компании Firaxis Games и 2K Games опубликовали трейлер, посвященный Майя.

В новом трейлере Civilization 6 показали Майя

Судя по ролику, лидером этой цивилизации, которая вместе с Великой Колумбией появится в проекте уже 21 мая, стала Госпожа Шестого неба. Она способна повысить силу боевых юнитов в шести клетках от столицы и производительность главного города, а также использовать уникальных бойцов – хулче, заменяющих обычных лучников.

Кроме того, Майя могут возвести обсерваторию, ускоряющую научное развитие (плюс если её построить рядом с фермой или плантацией, то тогда активируется бонус). По мнению разработчиков, при игре за данную цивилизацию большинство городов лучше размещать недалеко от столицы.

В Steam Civilization 6 сейчас продают за 1999 рублей.

аватар
я помню как играла еще в первую цивилизацию. серия цивилизаций на мой взгляд интереснейший из проектов стратегий. ну и после новости о том что мб мы получим это бесплатно - попробую и шестую цивилку
аватар
загадочная и таинственная цивилизация майя) всё, связанное с ней, интересно)
аватар
В любом случае, любое дополнение всегда интересно, что то новенькое всегда прельщает.
аватар
От истории майи там конечно мало что будет, просто очередное новенькое введение персонажей.