Модераторы научились банить игроков во всех версиях Minecraft

Разработчики песочницы Minecraft подарили модераторам новые инструменты для мультиплеера, с помощью которых во всех версиях игры они могут блокировать пользователей, нарушающих правила поведения в сообществе.

Компания Mojang продолжает следить за тем, чтобы в песочнице Minecraft было меньше токсичных игроков. Разработчики добавили в проект новые инструменты, благодаря котором модераторы сразу во всех версиях игры могут блокировать пользователей, не соблюдающих правила поведения в сообществе.

Модераторы научились банить игроков во всех версиях Minecraft

Подобное нововведение не затрагивает одиночный режим или Minecraft: Dungeons. То есть команда обращает внимание только на нарушения, происходящие в мультиплеере (поэтому лучше не писать гадости в чате, на табличках или в книгах).

В данный момент модераторы могут выдавать только перманентные баны, но в будущем, естественно, появятся и временные блокировки. Заблокированные геймеры не смогут подключаться к серверам или создавать собственные мультиплеерные миры, использовать торговую площадку, Minecraft Realms или Minecraft Earth.

Плюс Mojang не намерены рассматривать апелляции от забаненных пользователей (проще говоря, вечная блокировка). 

аватар
Вот это правильный подход , во всех бы играх был такой подход администрации и глядишь играть было бы спокойнее и приятнее.