Бильярд онлайн и бесплатно

На платформе RBK Games теперь можно играть в бильярд онлайн бесплатно. Пять разновидностей любимого развлечения ждут вас в приложении LiveGames. Быстрая игра или ответственный турнир с десятком участников, играть одному в пул, американку или снукер, предпочесть партию с друзьями или случайными игроками со всего света — выбор за вами!

Русская пирамида

Существует несколько вариантов этой увлекательной забавы. На платформе РБК вы сможете быстро сыграть одному в интернете или привлечь к американке или московской пирамиде друзей.

Хочется классического быстрого бильярда? Отличным выбором станет динамическая пирамида (невская). Попробуйте победить в онлайн мини-игре русский бильярд — несмотря на отсутствие в руках кия, точность ударов широкие возможности для манёвра не позволят заскучать даже профессионалам.

Снукер

Пятнадцать красных, шесть цветных шаров и белоснежный биток: попробуйте загнать все шары в лузы так, чтобы не нарушить очередность. Подобные игры в бильярд онлайн бесплатно развивают глазомер, учат просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

Максимальный брейк — 147 очков, чтобы, играя прямо в интернете, добиться такого результата, придется забивать черный шар после каждого красного, а затем убрать с поля оставшиеся цветные шары по старшинству.

Восьмерка и девятка

Отличный выбор для тех, кому хочется поиграть в настольный мини-бильярд. Правила просты: шары забиваются в лузы в порядке возрастания их нумерации. Если игрок забивает неверный шар, то получает штраф и отдает ход сопернику. Хочется острых ощущений? Сыграйте в настольный бильярд бесплатно, добавив на поле белый шар. Если в результате удара он окажется в лузе, то вы не только теряете ход, но и должны выложить на поле один из ранее забитых вами шаров.

Американский пул

Широкие лузы, небольшие шары и практически полное отсутствие «мертвых» зон делают эту игру одной из самых любимых. Играть в классический американский пул довольно просто: одиночные мини-игры в американку или снукер в интернете требуют куда большей концентрации.

Главное — помнить, что первый удар битка должен приходиться на легальный шар, после чего обязательным считается касание прицельного шара или борта игрового стола. В остальном игра длится до ошибки одного из участников, после чего ход переходит к сопернику.

Проверьте свои навыки!

Платформа RBK Games дарит возможность всем любителям шаров и кия играть в классическую американку, пул или снукер online. Предпочитаете другие разновидности игры? Попробуйте бесплатный настольный прямой бильярд online — настоящий вызов мастерству, выдержке и глазомеру.

Основные преимущества выводят на новый уровень привычные мини-игры русский или американский бильярд online:

  • удобное управление;
  • возможность создания приватных столов для друзей;
  • таблица лидеров;
  • регулярные турниры.

Создайте новую игру или примите приглашение от стороннего игрока, начните играть в прямой русский бильярд бесплатно или получите максимум очков в снукере — на платформе RBK Games возможно всё.