Стратегия Civilization 6 вышла на Android

Компания Aspyr Media сообщила об официальном релизе пошаговой стратегии Civilization 6 на Android. Данная версия игры стоит дороже, чем на iOS, но зато уже сейчас мы можем опробовать бесплатный триал, в котором доступны 60 ходов.

Фанатская база стратегии Civilization 6 продолжает потихоньку увеличиваться. Спешим сообщить, что эта игра теперь доступна на мобильных устройствах, использующих операционную систему Android.

Стратегия Civilization 6 вышла на Android

В данном проекте геймерам предстоит построить собственную империю, принять участие в политических интригах, открыть усиления, способные развить цивилизацию, захватить множество городов и обзавестись личными армиями.

Бесплатную версию Civilization 6, содержащую только 60 ходов, удастся скачать в магазине Google Play. За полную же версию игры придется отдать 1800 рублей (плюс уже сейчас можно приобрести различные дополнения, например, «Rise and Fall» и «Gathering Storm»).

аватар
новость в принципе отличная но!!! я все-таки поигрывала в цивилку (да и ща грешу иногда:) ). и вот в свете предложенного бесплатного "попробования"... 60 ходов (даже при том что в цивилке ходы "объемные"). 60 карл ходов бесплатно! это что-же я успею распробовать за 60 ходов? а потом такое простенькое предложение по цене проекта... честно? для андроида совсем не дешево
аватар
Да уж заманушка скажу я вам! Приходите посмотреть пощупать, но разраб меня никак не заманит взять Циву на Андроид за такие деньги (хотя я бы не отказался иметь серьезную гаму на телефоне)
аватар
Обида, 60 ходов это катастрофически мало, но на то она и демка
аватар
честно говоря подобного рода игры на андроидах не понимаю . все же малый экран не даст полноценного релакса и удовольствия от игры
аватар
у меня на ноуте еле играет из игры не выйти только через диспетчер)))а тут на андроид ее эо пипец и цена бррр..да и согласен с Alter малый экран не для цывы!