В марте выйдет дополнение для Path of Exile

Уже в следующем месяце разработчики экшн-RPG Path of Exile собираются выпустить дополнение Синтез. Оно добавит в игру новые предметы, боссов, способности, дополнительные архетипы чародеев, всевозможные балансные правки и многое другое.

Компания Grinding Gear Games представила игрокам новую лигу-DLC для экшн-RPG Path of Exile, получившую название Синтез. Уже восьмого марта вы встретите Каваса и попытаетесь восстановить его утерянные воспоминания с помощью необычных мостов в Пустоте.

Вам предстоит сразиться с опасными боссами, заполучить расколотое снаряжение, обладающее особыми свойствами, и опробовать Синтезатор, позволяющий разбивать и создавать вещи.

Также разработчики сделают полный ребаланс чар, введут несколько новых камней поддержки, дополнительные архетипы чародеев и 16 крутых предметов экипировки. Плюс команда интегрирует в основную игру контент лиги Предательство и переделает некоторые элементы игры.

аватар
от дяблы игра ушла не далеко, оч похожа... или я где то что то пропустил?
аватар
@gizzzmoПохожа на Дьяблу только по боевке и изометрическому виду. В остальном это шлак полный, заточенный только на гринд и собирание шмоток. Ни сюжета, ни удобоваримой игры там, в отличие от Дьябло, нет. Играл в нее полгода, так и не понял чего народ от нее прётся.
Правка: 20 Февраль 2019
аватар
@myaso_78спасибо за отзыв, теперь точно играть не буду)