Civilization 6 выйдет на PS4 и Xbox One

Сотрудники компании Firaxis Games не забыли про геймеров, обожающих играть в стратегии на консолях. Сегодня разработчики сообщили о том, что уже 22 ноября на Xbox One и PS4 состоится официальный релиз Sid Meier’s Civilization 6.

С 2016 года стратегия Sid Meier’s Civilization 6, которая на Метакритике получила 88 баллов из 100, дарит игрокам на ПК увлекательные матчи, где необходимо заниматься дипломатическими переговорами, развивать культуру, принимать участие в военных конфликтах между империями и всячески улучшать города.

Сегодня компания Firaxis Games приготовила для геймеров большой сюрприз. Стало известно, что 22 ноября Civilization 6 выйдет на PS4 и Xbox One.

Civilization 6 выйдет на PS4 и Xbox One

У консольных пользователей будет возможность приобрести стандартное издание игры, содержащее Польшу, Австралию, Персию и Македонию, а также специальный набор, который включает в себя дополнения Rise and Fall и Gathering Storm.

Кроме того, специально для контроллеров разработчики оптимизировали интерфейс и управление. Плюс у обладателей приставок получится поиграть не только в одиночный режим, но и оценить мультиплеерные баталии (они рассчитаны на четырех игроков).