Sherlock Holmes: Chapter One получила дату релиза на PS4

Авторы приключения Sherlock Holmes: Chapter One анонсировали дату релиза игры на PlayStation 4. Новое путешествие Шерлока Холмса появится на консоли уже в этом месяце.

Приключенческий детектив Sherlock Holmes: Chapter One получил дату выхода на PlayStation 4. Владельцы консоли смогут приобрести игру уже 28 апреля. Выход версии для Xbox One пока отложен на неопределенный срок. По словам разработчиков, они не успели закончить работу над игрой, а в текущий момент у них не хватает ресурсов. Игроки уже успевшие оформить предзаказ могут получить свои средства обратно в магазине Microsoft. 

Sherlock Holmes: Chapter One получила дату релиза на PS4

В Sherlock Holmes Chapter One вам предстоит узнать о молодости Шерлока. Гениальному сыщику предстоит расследовать смерть собственной матери. Для этого необходимо будет использовать дедуктивный метод и стать настоящим детективом. Игра уже получила хорошие оценки от критиков и стартовала лучше всех в истории Frogwares.

Ранее 24 марта разработчики также анонсировали DLC M For Mystery, в котором Шерлоку предстоит столкнуться лицом к лицу с загадочным М.

Sherlock Holmes: Chapter One доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

аватар
Мне не подошли минималки и цена немного тормознула. Не купила я ее. А теперь сожалею
аватар
А это для любителей головоломок в самый раз.
аватар
главное назови - шерлок холмс и уже купят)))